• 19 января 2017, четверг
  • Москва, ул. Петровка 23/10, стр.4 Вход с Петровского переулка, дверь с большой цифрой 3. Маршрут можно посмотреть здесь: https://m.vk.com/topic-117239925_33970353

Интерактивная лекция "Исследовательский подход в выстраивании личной системы питания" (с билетом)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2652 дня назад
19 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Петровка 23/10, стр.4 Вход с Петровского переулка, дверь с большой цифрой 3. Маршрут можно посмотреть здесь: https://m.vk.com/topic-117239925_33970353

Из цикла лекций "Исследование в области питания с позиций неопределённости"

Кажется, что о питании известно всё, поскольку множество информационных ресурсов щедро делятся данными по поводу любых аспектов питания, от энергетической ценности продукта, до эффекта, который от еды ожидается. Но прежде всего еды много и в магазинах, и на рынках и, как следствие, на наших обеденных столах…

На сегодняшний день рынок переполнен информацией, но это не решает проблемы с ожиданиями относительно собственного самочувствия. Явный сбой в питании, как одной из важнейших базовых потребностей человека, как правило, имеет прямую связь с другими его потребностями.

Здравый смысл, будет крайне необходим для поиска решения задачи. Кроме того, в отдалённой перспективе не получится обойтись одним лишь изучением информационных ресурсов или обращением к врачам или к диетологу. …И кажущийся прямой путь окажется самым затратным, как это обычно бывает.

Вот тогда возникают вопросы:

- Можно ли считать, что система питания зависит только от питания?

- Стоит ли уделять много/мало времени личной системе питания?

- Какая задача относительно питания стоит перед отдельным человеком на сегодняшний день?

- Насколько обширно питание как система, и что эта система в себя включает?

Автор и ведущий интерактивной лекции Равиль Шахмуратов — основатель исследовательского просветительского проекта "Смыслы практики", дипломированный специалист в области нутрициологии, практикующий кулинар в системе московского ресторанного питания и создатель, коллекционер рецептов приглашает Вас вместе с ним начать своё собственное исследование в области личной системы питания.

КОГДА

Лекция будет проходить 19 января с 19.00 до 21.00

ГДЕ
Мы ждём Вас в старинном здании с винтажной лестницей, парк-пространство коворкинга "25 часов" между метро Чеховская и Трубная.

Адрес: Петровка 23/10, строение 4. Вход с Петровского переулка, дверь с большой цифрой 3.

Маршрут можно посмотреть здесь: m.vk.com/topic-117239925_33970353.....

Для Вас на выбор стулья или подушки, мы предложим чай, раздадим материалы для работы. 

СТОИМОСТЬ

Стоимость участия в лекции при регистрации на сайте или по телефону – 300 руб (после регистрации на сайте мы Вам перезвоним). В день мероприятия – 400 руб.

Контактное лицо – Оксана 8 926 512 87 20

Ознакомиться более подробно с материалами и активностями проекта можно здесь же:

www.facebook.com/smyslypraktiki/...

https://vk.com/smyslypraktiki

Будем рады встрече с Вами на лекции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше